С февраля 2022 года собраны 1 026 500 тонн продуктов питания и воды для вынужденных переселенцев и жителей Донбасса

08.06.23

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ, АСПИРАНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!!!

            С февраля 2022 года собраны 1 026 500 тонн продуктов питания и воды для вынужденных переселенцев и жителей Донбасса, и эта цифра постоянно растет.
         Открыты сотни пунктов сбора помощи во всех регионах. Найдите ближайший к себе, чтобы помочь.

         Для наших студентов, сотрудников, аспирантов и преподавателей мы объявляем место сбора: наш институт- МИЭПП , кабинет № 7.

во всех регионах. Найдите, чтобы помочь.

         Доводим до сведения, что письма военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, можно отправить по адресу:  г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1, Центральный дом Российской армии с пометкой «Письмо солдату». Эти письма будут переданы солдатам в зону специальной военной операции.

В какие волонтёрские организации также можно передать вещи для мобилизованных?

Узнать об этом можно в администрации вашего района.
Ваша помощь также может быть востребована в волонтёрских штабах #МЫВМЕСТЕ.
Подробнее о деятельности волонтёрских штабов #МЫВМЕСТЕ можно узнать на сайте мывместе.рф или по номеру телефона 8 (800) 200-34-11.

Ректорат